Bettelarmkette
Gold585 6Anhänger Länge ca.18 cm 12 g øG12
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bettelarmkette
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"